Месячник по благоустройству в селе Целинное стартовал с 11 апреля. На уборку территории вышли МБОУ Целинная СШ №14 и МБОУ Целинная ОШИ №15. Педагоги и школьники навестили одиноких жителей села Целинное и навели порядок. Убрали мусор, собрали прошлогоднюю листву. Работу по вывозке мусора взяла на себя администрация Целинного сельсовета.
20 апреля 2022 года прошел сход граждан
Объявление
Уважаемые жители села Целинное! 22 апреля 2022 года в рамках благоустройства состоится СУББОТНИК Администрация Целинного сельсовета



