Поздравление главы Целинного сельсовета с Днем России!

Дорогие односельчане!

  12 июня в Российской Федерации отмечается государственный праздник нашей страны – день России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

  В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

  Важными вехами в укреплении российской государственности стало принятие нового названия страны – Российская Федерация (Россия), новой Конституции, государственных символов.

  Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

  Желаю успехов в добрых делах, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков.

  От всей души желаю вам мира, добра, уверенности в будущем! Чтобы каждый житель поселения чувствовал себя счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. В этот праздничный день желаю всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо поселения и страны!

Поздравляю вас с Днем России!

                                                                                                   глава Целинного сельсовета

Просмотров: 479. Обновлено: 13.06.2022